Вас приветствует ролевая игра по мотивам британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто". После долгого перерыва наш проект вновь открылся и на сей раз преподносит вам совершенно новый, полный опасностей, тайн и приключений сюжет, который закружит вас в вихре пространства и времени. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому без лишних слов объявляем, что ждем на нашем форуме всех, кому нравится настоящий дух ролевых игр и тех, кто без ума от инопланетянина в синей телефонной будке. Jeronimo!

SPACETIME PARADOX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » ПАНДОРИКА ОТКРЫВАЕТСЯ » Комната для гостей.


Комната для гостей.

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Здесь вы можете занять внешность, придержать персонажа,
задать некоторые вопросы по поводу организации самой ролевой игры.

Но вам следует придерживаться некоторых правил:
→ Если вы хотите занять внешность, то обязательно указывайте имя и фамилию знаменитости на английском языке.
→ Внешность и персонаж придерживаются на три дня. Вы можете продлить придержание, вновь написав в гостевую.

0

31

а можно размер авы на 10 пикселов побольше, пожалуйста о.о

0

32

Donna Noble написал(а):

а можно размер авы на 10 пикселов побольше, пожалуйста о.о

Лучше вы скиньте свой аватар после принятия анкеты в тему для  изготовления, и я вам уменьшу.
Ибо слишком большие аватары смотрятся не очень эстетично.

0

33

Добрый день)
Увидела в списке персонажей Идрис.. И хотела бы спросить.. А как ее вообще можно вписать в сюжет?))

0

34

Будьте добры, придержите Рори.

0

35

тардис.
Если она есть в списке, значит место в сюжете ей найдется. К тому же у нас уже был опыт в задействовании Идрис в серии квестов) Вы заинтересованы в роли?

0

36

paranoid android. написал(а):

Будьте добры, придержите Рори.

Придержан за вами на 3 дня, с нетерпением ждем Вас)

0

37

О даа)) Я безумно заинтересована в роли))*_*
на самом деле))
Она проходит как акционный персонаж или мне писать полную анкету?)
и можно примерно узнать, как она была задействована?)

0

38

тардис. написал(а):

О даа)) Я безумно заинтересована в роли))*_*
на самом деле))
Она проходит как акционный персонаж или мне писать полную анкету?)
и можно примерно узнать, как она была задействована?)

Да, она канонична и проходит по акции
Подробностей уже не припомню, то ли в следствии какого-то вибли-вобли она разгуливала по городу, то ли еще что. В общем, мы придумаем для вас что-то)

0

39

Восхитительно!)))
*захлопала в ладоши*
Тогда придержите ее,пожалуйста, за мной до.. четверга) Если можно))
я как с экзаменом разделаюсь - тут же оставлю анкету))

0

40

тардис. написал(а):

Восхитительно!)))
*захлопала в ладоши*
Тогда придержите ее,пожалуйста, за мной до.. четверга) Если можно))
я как с экзаменом разделаюсь - тут же оставлю анкету))

Ваша до четверга)

0

41

Вы чудо, Доктор)))
Аааа кстати да,забыла.. а Идрис - она уже впитала в себя матрицу ТАРДИС или она еще обычная леди?)

0

42

тардис. написал(а):

Вы чудо, Доктор)))
Аааа кстати да,забыла.. а Идрис - она уже впитала в себя матрицу ТАРДИС или она еще обычная леди?)

Мы ее скорее позиционируем как матрицу ТАРДИС. Когда Феа придет, она разъяснит Вам ситуацию подробней, так как она у нас по сюжету)

0

43

Прекрасно)))
Тогда спасибо огромное за помощь и.. ждите))*_*

0

44

чОрт..вы не смените мне пароль пожалуйста на 1234?))

0

45

тардис. написал(а):

чОрт..вы не смените мне пароль пожалуйста на 1234?))

Сменила.
Если вам необходимы подробности по линии сюжета - обращайтесь в скайп, там все решим.)

0

46

Можно придержать Дженни?

0

47

*** написал(а):

Можно придержать Дженни?

придержана на 3 дня

0

48

доброго времени суток с: придержите, пожалуйста, роуз тайлер на максимальный срок с:

0

49

... написал(а):

доброго времени суток с: придержите, пожалуйста, роуз тайлер на максимальный срок с:

Добрый день. Роль придержана до 6 числа.

0

50

здравствуйте, а Ривер занята?

0

51

*** написал(а):

здравствуйте, а Ривер занята?

Срок придержания прошел, анкета не появилась. Можете зарегистрироваться под другим ником, и если успеете написать анкету - примем вас.

Или выберем из двух Ривер, сделаем что-то наподобие конкурса. Если, конечно, вас это устроит и вы уверены в том, что сможете хорошо отыграть Ривер.

0

52

Хорошо, меня устраивает в принципе такой вариант, к тому уже на Ривер есть готовая анкета.
Если не выйдет с Ривер, возьму Дженни, я ее придерживала чуть выше)

0

53

Lady написал(а):

Хорошо, меня устраивает в принципе такой вариант, к тому уже на Ривер есть готовая анкета.
Если не выйдет с Ривер, возьму Дженни, я ее придерживала чуть выше)

Хорошо. Жду анкету!)

0

54

0

55

*** написал(а):

Lady

Готово.

0

56

Спешу уступить место девушке с готовой анкетой, со своей занятостью все никак не успеваю дописать анкету, так что прошу меня удалить.

0

57

River Song написал(а):

Спешу уступить место девушке с готовой анкетой, со своей занятостью все никак не успеваю дописать анкету, так что прошу меня удалить.

Что ж, очень жаль. Удачи. Надеюсь, вернетесь к нам на проект в какой-нибудь иной роли.

0

58

прошу дня на два продлить мое придержание роли, а то совсем не успеваю :с если можно, конечно.

0

59

Rose Tyler написал(а):

прошу дня на два продлить мое придержание роли, а то совсем не успеваю :с если можно, конечно.

хорошо

0

60

добрый день, скажите, роль Рори свободна? Если да, можно ли придержать его на минимальный срок?

0


Вы здесь » SPACETIME PARADOX » ПАНДОРИКА ОТКРЫВАЕТСЯ » Комната для гостей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно